sky_2088

В России телеканалы ручные, а в Украине прирученные ?

Тоисть они никогда не отбиваются от рук, другие иногда отбиваются. Но стоит хозяину дернуть за поводок и рявкнуть: "Ату! ",как тотчас все возвращается на круги своя. Это не каналы, а АНАЛЫ.

Татьяна Маркелова

При чём, в данном случае, Россия или Украина ? 🙂 Во всех странах мира СМИ обслуживают интересы власти, крупного бизнеса или государства ! 🙂

Шамиль Саидов

В Украине же есть TVi. Неужто и он уже продался? Ну не удивлена. Мустафа с Княжицким никогда чисты на помыслы не были. А вот пятый канал, если не ошибаюсь, давно под Порошенко. Интер под Кличко.

В России "Дождь" еще более или менее правду говорит.

Ольга

пятый канал в украине правдиво освещает

Василий Винокуров

В Украине противуправительственных каналов достаточно. Но они тоже тенденциозны, только с другой стороны. Просто правды и просто взвешенного объективного анализа всё равно не дождёшься, хоть и не Россия, конечно.