НЕ
Николай Е

Почему уроды снова снимают фильмы об убийствах на телеканале Россия?

Зоя Антоновская

Жанр очень простой. И такой фильм снять ума много не надо. А вот снять комедию- здесь не каждому дано Это высший пилотаж кинематографа. Любой фильм про убийства 2-й раз смотреть не хочется. А к примеру Бриллиантовая Рука можно смотреть многократно.

Ion Zavtoni

Раскрою тебе секрет Люди Могут Снимать что Хотят особено если это фильм и там нет цензуры, и еще Есть огранечение возврост так то не хочешь не смотри!

Татьяна Глухова

Конечно надоело, психически неустойчивый начинает подражать, кривая преступности идет вверх . Ведь каждый 10 латенный шизофреник . А им только деньги делать . Настоящих положительных героев кот наплакал

Денис Кощиенко

А мне интересно, реальные события и прототипы, т. е. история) а вы не знали?

Виктор Клыков

Название телеканала говорит само за себя.. "уроды"...

Сергей

Гегемон должен быть полуголодным и запуганным, лишь тогда он управляем. К. Маркс

Ri

им много выделили миллиардов. надо осваивать. ну не мультики же снимать. разве что лунтика...

Maria Tolkacheva

Почему уроды? Это журналисты!

Алла Туганова

И на первом и на НТВ и ТВЦ везде убийства

Ирина

Уроды зомбируют людей. А то люди подумают, что есть другая форма существования. Человек сам себе хозяин. Своему времени- тоже. Это опасные игрища....