Александр Брайт

Почему американцы против себя фильмы снимают?

Недавно по РЕН тв показывали "Последний самурай", аж два раза подряд. И сегодня канал Культура показал "Ньюренбергский процесс". Обе фильма прям против америки. Если бы у нас такое снимали, то пукин запретил бы к показу на тв.

ДА
Джамиля Апасова

потому что в таких фильмах есть как минимум 1 хороший америкос, а это значит - есть надежда на спасение нации. вот и снимают

Дм
Дмитрий

свобода слова.

Артур

Ага ща, последний самурай по сценарию пиндос (том круз)

Стасончик Бабалов

Все враки. Мелешь тут.

Egor Tolmachev

в фильмах они так борются с коррупцией и с предателями