Юлия Изюмникова

Почему российское ТВ покупает американские программы и фильмы, а американцы не покупают ничего из нашего?

Тв
Твоя

"Смешариков" покупали..

Наталья Плишешникова

И хорошо. В наших фильмах много секретов, америкосы их никогда не узнают и не разберутся в тайнах русской души.

Michael Hussey

наши фильмы не смотрят даже наши.

Ви
Виталий

А что нашего есть, кроме КВН?) ) Да и то не факт, что наше)).

Серега Кресников

не будут же они свои программы покупать же у нас

Сергей Гагарин

Потому что наши не умеют снимать, все что они умеют, это переделывать на свой лад старое кино. Раньше фильмы были потрясающие, сейчас же...

Людмила Дозорцева

Я не являюсь поклонницей США или Ебамы, но вы часто смотрите наше российское кино? Я, например, его переключаю ...скажу больше, оно меня просто бесит ...особенно российские сериалы....

Светлана Тимофеева

американцы с удовольствием покупают мотоциклы Урал, как оказалось)
Брэд Питт (голливудский актер) купил мотоцикл "Урал Турист" с коляской
http://www.youtube.com/watch?v=1hY2WqiUeyY

Екатерина Зозуля

Наш кинематограф, очень сложен для американского обывателя.

Виктор Переездов

Бывает покупают.. . Например Москва слезам не верит.... А вообще-то мы им малопонятны по менталитету Фильмы естественно тоже Они в этом плане тупее Легко убедиться по их комедийным программам....

Наталия Леванюк

Им наши фильмы и передачи не понять, у них мозги узконаправленные. Они даже над своими шутками смеются только когда смех за кадром появляется. А самые распространённые шутки про жопу или когда в фильме какой-нибудь умник обращается к прикованному наручниками персонажу с предложением "никуда не уходить".Остряки! Интеллект у них на уровне наших цирковых мартышек.

Денис Кондратеня

китайцы купили у нас чебурашку

Андрей Редкозубов

все их программы придумали сбежавшие от нас жидяры

Екатерина

Они много чего у нас покупают. Просто у нас информации нет об этом

Макс Хомяк

Они тоже покупает только не показывает своему народу истину, они говорит и показывает то что самим правителям выгодно. а покупая наших филмов они уничтожает их.