Юрий Курин

Не слишком ли много футбола на российском тв?

Смотрю, спортивные каналы в основном забиты футболом, а что, других видов спорта не существует?

Илья

Нет! На центральных каналах нашего футбола практически нет! Мы живём в разных странах???

Светлана

Лучше плохой футбол, чем дебильные "Большие гонки", " Битвы экстрасенсов", " Танцы неизвестно кого и с кем, а главное, зачем" и прочая мура!

Алексей Бученков

Хорошего футбола не бывает много!!!

Роман Киселев

те, кто его смотрит говорят- мало, те кто его не смотрит говорит- много

Александр Крылов

Мне кажется наоборот футбола нехватает

Aziz S

в других нет таких откатов

Marina Braga

футбола нормального нет. а тот что показывают, его многовато...

Геннадий Савченков

Хлеба и зрелищ! Старо как мир.

Все Будет Офигенно!!!.

там меньше мужиков в трусах бегают, по полю!