Настена

Почему по ТВ высмеивают американцев?

Ирина

Ну если у них восточная украина в пакистане. )
http://ria.ru/world/20140512/1007450150.html

Чика

Внешний враг отвлекает от проблем

Настя

Не заметила. Чаще высмеивают украинскую власть и её косяки, по Россия 24 особенно. Американскую прокатили, когда пранкер Ваван звонил в посольство США и представился Аваковым, а ему поверили и подробно рассказали, какую помощь обещают обещать.

Индивидуальный Пошив

Нам без врагов нельзя... а вдруг о себе задумается народ? Вон как на бис проходят фашисты и бандеровцы....

Наталия Червякова

Потому что за это не накажут, а вот если над Путиным посмеяться, то может плохо кончится

На
Настёна

Ну давай тебя высмеим

Татьяна Степанова

Это в смысле когда выступления Обамы Псаки показывают?

Алёна Валерьевна

Они сами в этом виноваты, они не грамотные и не образованные

Альбина Мещанская

Высмеивают именно придурков американских, а нормальных нет.

Федорков Александр

Кто на нас с ТВ придет,
тот и ГАЗа не получит бесплатного.