Станислав Зимин

А почему Американцы так не любят коммунизм!?

Алексей Микешин

Потому что они с ним воевали

Алена Пажетных

Потому что за коммунистами правда и будущее. Вот они и оттягивают свой конец как можно дольше.

Алексей

Потому что они его сами и изобрели, взрастили и запустили в Европу ( Якоб Шиф, Рокфеллер итд - Троцкого итд )

Алексей Бойко

Дерьмократия у них

Виктория Лебедева

Коммунизм это нереально. Даже Карл Маркс сказал что в России коммунизм не получиться. Нет не сознания, не оборудования.

Катя

Не знают потому, что его. Знают анархизм и многие подсознательные анархисты, но то, что это разновидность коммунизма, даже и не догадываются.

Василий Зайков

Потому что делиться не любят. Хотят все только себе.

Юлия Щербакова

...собственники - потому что! "!!!