Светлана

Любите ли вы коммунизм?

Оля Терентьева

Люблю во все дырки!!!

Настена

Я люблю шоколад. Кошек, икру, хороший коньяк, и. т. д. "измы" - отвратительны. Хотя вообще не понимаю - как можно любить или не любить ПОНЯТИЕ.

Иван Волокитин

А что это такое? Кто нибудь скажет?

@_
@bdull@ ___

Коммунизм в современном обществе утопичен. Возможен лишь в изолирпованном обществе с "нуля".

Ва
Вася

к сожалению, но при данном уровне развития сознания человека - коммунизм недостижим.. .

хотя вот коммунизм - теоретически достижим

а вот демократия - это недостижимая утопия 🙂

Наталья Л

«С коммунизмом ничего не случилось. Все, что происходит, нужно было именно коммунизму, поскольку сегодня, на пути к нему все говно всплыло, отделилось от народа и теперь видно, кто это!»

Эрлан Мурзаев

идея была хорошая, если вы читали о целях этого движения !!

Марианна Смирнова

Коммунизм как сухой закон, идея хорошая но не работает. Но я за него.