Сергей

Почему американцы так любят стрелять в друг друга?

Военный в США открыл огонь по женщине-сослуживцу..

Nina Rudnaya

Там доступно оружие, а человек с оружием начинает психологически меняться, и далеко не всегда в лучшую сторону.

Ирина Бочарова

Ах ты мудак, сам небось каждый день по соседям стреляешь после горохового супчика.

Максим Комаров

У меня в России ооочень много друзей которые стреляют в людей с травмата (стараются в чехов в основном, но иногда и в русских и во всех остальных тоже) стреляют каждые выходные (закусываются в клубах и т. д.), неделю назад чеху в челюсть выстрелили. И это только мои знакомые, в одном маленьком городишке и не трудно представить что было бы еслиб у них был огнестрел. , а вообще в России есть своя печальная статистика на стрельбу и это учитывая то что официально оружия в обороте нет, но путлер тв в России эти проишествия умело умалчивает, за то Америку транслируют с утра до ночи месяцами

Василий Фриденберг

У нас тоже таких любителей немало!

Лена Евтихова

Потому что психологов как собак нерезаных, у нас человек пошёл напился, и как с гуся вода, а эти придурки к психологу идут, который им выносит мозг.

Ирина Усольцева

Крышу у людей сносит от несправедливости и безысходности
Посмотри фильм "Эпоха алчности".
Хоть он и художественный, но в нём показаны все прелести капитализма, а так же, получишь ответ на свой вопрос.

Ее Е

не любят. . .для 230 млн. стволов на руках !!!стрельбы практически нет ...вот раздать бы Россиянам.. . хотя бы 100 млн. стволов. . весь мир узнал бы о культуре нашего общения ))))

Альфа Призрак

оружия много на руках.

" США. Хроники распада. Чего ждать после 19 мая 2013 года "
Напомним кратко хронику событий. Президент США Барак Обама 4 февраля подписал закон, позволяющий правительству США до 19 мая 2013 года временно превысить установленный потолок госдолга в размере 16,4 трлн долларов, предотвращающий дефолт Соединенных Штатов.
Это означало следующее:
1). до 19 мая текущего года правительству США разрешили временно повышать потолок госдолга и еще допечатать денег. Последние и печатались по 85 млрд в месяц.
2). 1 марта наступил фискальный обрыв, и началось сокращение военных и социальных программ.
Дефолта в США не произошло и некоторые решили, что в Штатах все хорошо. Но это не так.
Что год нынешний США готовит?
Начиная с 19 мая потолок госдолга снова не должен превышать отметку 16,4 триллиона долларов. А значит, для новых заимствований, Обаме снова надо просить денег у Конгресса. А там республиканцы. За счет того, что янки в последние месяцы допечатали денег и продали часть своих активов в акциях, госказначейство считает, что оно сможет еще на 2-3 месяца сводить концы с концами (предположу, что речь идет снова о махинациях с Пенсионным фондом) . То есть речь идет о 2-3 месяцах, а вовсе не о сроке до сентября -октября, на что рассчитывали некоторые конгрессмены. А значит, времени осталось не так уж и много.
Что делать?
Поэтому, надо полагать, что извечный — теперь уже американский вопрос — о том, что делать? Возникнет немного позже через 1,5-2 месяца.
Конечно еще один-два, ну три раза крах можно оттянуть, но избежать его нельзя. Петля на шее американской экономики стремительно затягивается. Поэтому на вопрос о развале США можно ответить утвердительно — развала не миновать! "

Азамат Саттаров

Предположим, женщина - негр.

Серега Храмов

У них постоянно какие то разборки...

Всеволод

ради экшына наверно.)

Анастасия Кулеева

так то Американская рулетка - у русских переняли

Инесса Выборная

С жиру бесятся

Гу
Гузель

Дураки то что

Сергей Щеглов

патаму те по телику так сказали

Ванечка

Это у них национальное, еще осталось с времен завоевания Америки!

Маргарита Камынина

Смотри те, что в России, думаю еще хлеще.