Kamila

Американцы каждый день друг в друга стреляют? Как думаете, это бумеранг кармы?

Igor Igorov

Это их ОБРАЗ ЖИЗНИ. И этот свой образ жизни они всему миру СИЛОЙ навязывают.

Ко
Коля

а то в россии все целуются

Алексей Носков

В каждом государстве есть дебилы. Но это не значит, что люди этому содействуют. Ни кто не хочет случайной или навязанной смерти. Разумных куда больше.

Марина Бондарева

Ага. В Европе друг друга в зад трахают, в России в водке тонут.