Олег Писарев

Американцы установили в Афганистане истинную демократию, по чему тогда в них стреляют?

Надежда Сим

Эти ребята будут стрелять, даже если там никого не будет. Порода такая...

Юра Цыплухин

Право народа на выбор цели.

Марулька Мулька

Чурбаны не любят демократию, они любят шариат!

Эльвира

а почему в Чечне стреляют и убивают русских, которые тоже несли туда прогресс и культуру

Юля Паклина

Так ведь-ДЕМОКРАТИЯ, свобода волеизъявления!

Рамиль Ахметжанов

когда вокруг нет чужих они начинают резать друг друга.

Дина Кочорова

это оппозиция такая у них ...агрессивная

Владимир Пронин

Потому, что они НЕ уничтожали всех дебильных религиозных фанатиков.

Катерина Алемпиева

потому что афганцы не любят когда им навязывают чужие правила и законы

Наталья Решетова

потому что афганцам не нравится, когда строители демократии в пьяном или обкуренном виде расстреливает мирное население Афганистана