Юл
Юлия

Зачем СССР воевал в Афганистане? Какая истинная причина?

Вера

Не пустить американцев в Афганистан.

Андя

Это крупная ошибка троих высших руководителей - Брежнева, Громыко и Суслова.

Ay
Aysidora

нет.. . я все-таки думаю.. . что мне теперь действительно нужно идти на войну. . раз уж заикнулась про юниформу. . так они так в магазинах обрадовались.. . и правда стали бренды выпускать с женской милитаризованной одеждой и обувью.... короче.. . мне так выебали мозги.. . что нужно куда-то срочно отсюда сваливать

Denis

кремлевское руководство захотело ...

Yu
Yuriy

Борьба с США за влияние в мире.