Леночка Панова

Почему Греки воевали с Римлянами? Каковы истинные причины греко-римской борьбы ?

Степан Палик

Здравствуйте!

Греко-римские ВОЙНЫ и греко-римская БОРЬБА - это совершенно разные понятия!

Греко-римская борьба появилась в Греции, потом получила развитие в Римской империи, а современный вариант этого спорта сформировался во Франции в первой половине XIX века.

Греко-римские войны (Пунические, Ахейская) начались по разным причинам и происходили в разное время.

Всего Вам хорошего!

Илмидин Маматов

В Греции очень красиво было, статуи, архитектура, женщины вот и римляне позарились.

Анна Никуленкова

Тогда все со всеми воевали