Crazy Vel

Что лучше, дзюдо или греко-римская борьба?

нет боевое самбо не катит, тут только нужно дзюдо или греко-римсую борьбу.

Ру
Руслан

боевое самбо

Санек Мадягин

Не пробовал ни то, ни другое.

Но по опыту - все, что с востока, требует длительного освоения и большой отдачи.
Греко-Римская борьба должна дать хороший быстрый результат, но лет через 10 дзюдоист будет круче, чем греко-римский борец.

Что касается не-борьбы - тайский бокс на мой взгляд дает самый быстрый и самый хороший результат. Это я пробовал лично.

Сергей Сергеевич

если ты хочешь просто выёбыватса перед друзьями что кудато ходиш то дзюдо свучит по внушительней.
а если ты хочешь быть смелым и не боятся спора на улице то иди в ММА