Александр Залога

Почему русские воевали в Афганистане? За что они воевали? И кто начал эту войну?

Ну да. Американцы начали, а СССР "по просьбе" войска ввел. Для освобождения афганского народа от капиталистического гнета, естественно

Оксана Исаева

Вам всю историю взаимоотношений Афганистана рассказать или просто? Афганистан попросил - СССР войска ввел . Начали американцы

Павел Ненашев

это была ловушка сша, а просил просоветкая афганская оппозиция

Crazy Mart

Советский Союз ввязался в войну в Афганистане чтобы обеспечить население страны дефицитным опиумом.

Татьяна Бодягина

потому что дяди из кремля им сказали .

Супер

Семки ест, ты никак ебнутый! ? или тебе кто платит за такое?

Иришка Ласковая

русским все равно где воевать

Лена Вечкилёва

Захват ради нефти со стороны кремля.