Сико

А почему не любят американцев?

Ведь США приносит мир и благоденствие на землю
Там геям полная свобода. В школе можно геев плодить - на гос уровне обязательная программа
А у нас пока в школах мало агитируют за педерастию

Надо больше свободы детям и больше педерастии

Тогда будет порядок! Хилори клинтон рано ушла, а она ведь ратовала за свобдоду гомосексуализма в России - как свобода ниггерам. Педики - это ниггеры. И нам принесут свободу!!!

Алёна

потому что поддаются антиамериканской пропаганде.

Гуля О.

Потому что живут хуже них, завидуют! вот и ненависть к ним

Ирина Коржнева

Никакой мир они не несут. Они заботятся лишь о своей жопе, и поэтому готовы разбомбить или развалить любую страну, если у нее есть природные ресурсы.
А самый лакомый кусочек для них - Россия.

М-
М - V

провакационный вопрос. в Америке только геи живут? ненавидят как я понял из за собственной ущербности

Игорь Глазунов

Американцы - нормальные человеки,

а вот те кто их направляет - весьма специфические.

Михаил Яндулов

Идет травля между народами

1 1

Сосед должен ненавидеть соседа -это основа патриотизма

Сергей Ершов

За тоже, что и русских.

Юр
Юрий

они жирдяи...

Анет А

за что их любить