Антон Зурин

Я единственная, кто не ненавидит американцев? Я не понимаю, почему их не любят

Лилия Степанова

Далеко не полный список войн, что развязали США

А это результаты одной из сотен войн, развязанных США - жертвы ковровых бомбардировок во Вьетнаме

Юрий Козиков

думаю 90% всей ненависти в мире из-за непонимания и зависти.

Олег Щелканов

нет, нас как минимум, уже двое...

Татьяна Русанова

Это пропаганда такая идет с подачи правительства, типа их враг - наш враг. А я ни одного американца в жизни не видела и не общалась, и даже не знаю за что их ненавидеть.

Евгений Кравцов

А что тут не ясного, живут лучше многих (в том числе и России) , ни кто ничего им сделать не может, Армия самая сильная в мире (это самое болезненное для Россиян), а тут еще и пропаганда мощнейшая со стороны государства что мол амеры плохие, тупые, злодеи, таким образом гос во пытается сплотить народ а за одно и отвлечь от внутренних проблем, ну и еще много факторов. Не все Россияне зациклены на злодейской америке, но большинство .
America is the best country!

Михаил Князьков

Сколько вам лет (Явно не больше 20).Прочитатайте историю освоения космоса СССР И США.Америка очень развратная страна.Они узаконили браки между однополыми.Они через подставные фирмы отправляли нормальных российских детей , хотя это незаконно, в семьи лесби и геев(370 тыс. детей.) Не говоря уже о том как несколько десятков их психов выступали на шоу и рассказывали как надо избевать просто так приемных детей и снимать это на видео.Как сотни тысяч психов-американцев снимают эти ужасы и выкладывают в сеть.
Зоофилия у их военных законна.Пропаганда образа жизни не натуралов.Они гордятся психическими отклонениями.Их политики постоянно стравливают разные страны между собой, чтобы получить выгоду и деньги за оружие, которое они продают террористам.Конечно, у американцев есть и плюсы, но на фоне ЭТОГО они теряются.НАСА постоянно скрывает важные для народа Сама история Америки, открытой Колумбом еще в конце 15 века, начиналась с вторжения в жизнь коренных народов континента. И началась колонизация, и началось порабощение. Изначально в страну ввозили изгнанников и ссыльных с Европейского континента, и какое общество они могли создать? Трудно это общество называть культурным и достойным мирового господства. Ощущение, что этот порыв захватчиков так никогда и не проходил. Американцы, не всегда осознавая своего географического положения, политического устройства той или иной страны, культурных аспектов народностей, не говоря уже об историях древнейших государств, навязывают свою «игру», которую используют исключительно в своих интересах и для собственного обогащения. Это поведение можно сравнить с поведением дерзкого ребенка по отношению к старикам. Не дашь конфету, не сделаешь то, что они говорят, каким бы абсурдом это не казалось, обидятся и наделают столько гадостей, что заведут тебя в могилу и все равно отберут, а дашь им конфетку, попросят еще и еще, а когда конфеты кончатся, плюнут, бросят фантик и уйдут к тому у кого они еще остались и пусть старики живут дальше без гроша за душой. Не знает страна о мировых войнах, как бы не пытались некоторые иноземные историки присвоить себе и только себе победу над фашизмом. В некоторых источниках Советскому Союзу отводится второстепенная роль в победе и самое удивительное в этом то, что граждане Штатов в этом совершенно уверены. И, поверьте, это не только от их желания так думать, а, прежде всего, пропаганда и их менталитет («А кто же еще если не мы!?»). Не знает страна Веры, если у большинства религий о Боге написано в святых писаниях, то они замолвили слово о Боге на долларе, на зеленой бумажке. Есть у них одна вера, капиталистическая, они не щадя разрушают религиозные ценности Ирака, Афганистана, сегодня и Сербам, нашему близкому по духу народу предстоит перенести это американское иго 21 века, мало им было разбомбить Югославию под предлогом «мира и справедливости». Все, чего они добиваются в этих войнах – это всеобщая ненависть и еще большая нестабильность в мире. Очень любит правительство США любые свои действия, любые свои промахи и ошибки мотивировать борьбой за «демократию». А кто-нибудь задумывался, в чем ценность их демократии? В свободной продаже оружия? Стало обыденностью каждый день слышать новости о том, что в очередной раз по непонятным причинам подросток с неокрепшей психикой, взяв в руки оружие, убивает просто так, просто незнакомых ему людей.… Не страшно ли жить в такой демократии? Закончить статью хотелось бы с пониманием того, что все сказанное - это не повод ненавидеть Америку, не повод страну «закидывать помидорами» и сжигать флаги, нам надо задуматься и не совершать подобные ошибки, не стоит наступать на грабли, ведь это не только больно, но и обидно. Ненависть порождает еще большую ненависть. Вспомните 11 сентября, что у вас было на душе и о чем вы подумали, когда видели падающие небоскребы? Многие воскликнули: «Ох, здорово! Как классно они падают, как красиво! Вот так им и надо, по заслугам…». А ведь там были живые люди. «Ну и пусть! Эти тупые американцы заслужили!». Но ведь

Cool

Как можно ненавидеть целый народ, который вы к тому же ни разу не видели? Можно ненавидеть государство. правительство, проводимую внешнюю политику, но народ? Там обычные люди. которые точно так же работают, влюбляются, создают семьи, растят детей, некоторые так же не одобряют действия политиков и президентов, за что их ненавидеть?