Алкоголик Из Москвы

Почему верующие россияне ненавидят американцев?

Кр
Кристина

зачем же всех одной поганой метлой, автор?

Nikita

верующие не терпят ненависти

Айсулу

Америка для американцев Россия для русских

Георгий

Я был в Америке и могу сказать, что простых жителей Канзаса например больше волнует урожай пшеницы, чем какая-то Россия и даже Обама....

Ел
Елдос

Не только верующие, но и простые Русские не ненавидят сша ( да, с маленькой буквы)

Наталья

Конченый ты дурак. Я ТЕБЯ быдло ненавижу.
Мне американци ничего плохого не сделали.
Ты засраный рассист. Верующие нет.

Светлана

Почему ты свою глупость и стравливание пытаешься повесить на всех Россиян?

Жека

заповедь -Возлюби врагов своих -это конечная стадия веры, а большинство верующих только в пути

Ва
Валидол

Волна такая пошла - достали своим превосходством. И, по-моему, верующих меньше всего это волнует

Истеричка

За Иегову бруклинскую

Анна

А за что их уважать, это страна вечно разжигает воины, прикрываясь гуманизмом, алчная, безнравственная страна, Я этим сукам, не прощу Хиросиму и Нагасаки.