El
Elmi

Почему вы, Россияне, не верите в то, что без нас Американцев, войны не победили бы?

Li
Lidia

без американцев войны, пожалуй, не было бы. За помощь нерегулярную спасибо, но только помнить надо, что при этом ваша помощь великобритании была больше. А непосредственная ваша помощь на европейском континенте пришла после того, как вам же страшно стало, СССР в принципе подомнет всю Европу .

С1
Сергей 1

А почему вы, америкосы, бизнес на войнах делаете?
Я вас расстреляю!

Александр Цёмкало

Я думал, Кеннеди пуля наглухо убила, а нет-оказывается, только мозг вынесла

Гульнара Романова

иди Ленина целуй
американец
Бронштейна не забудь тоже

Александр Кузнецов

Американец, ха-ха. Засунул в жопу палец

Alex Badan

Потому что вы вступили в войну только в 1944-м году, когда уже и ёжику было ясно, что русские победят! А до того занимали выжидательную позицию, чтобы немцы с русами побольше поистребили друг друга.. . Лицемеры. Ваши банкиры нажились на этой войне!
Да и вступили в войну вы только для того, чтобы Красная Армия не заняла всю Европу...)

Александр Михеев

Тролль и есть, сиди и помалкивай, и не Россияне победили а советский союз, отсос американский.

Валерий Мигунов

Никто не отрицает, что огромная часть продовольствия, присадок к броне, самолетов "аэрокобра", массы военого имущества и техники типа авто "Студебеккер" и даже пороха, которого в СССР не хватало шло с США. Но ведь это на взаимовыгодных условиях. Мы тоже могли свалить за Урал и оставить вас с не с продажным Гитлером, а со всей НСДАП и СС наедине.

Светлана

Да потому что вы - америкосы - сцули сраные.... выжидали кто кого победит.... если бы гитлер взял Москву, вы бы стали на его сторону!
скоро всей вашей америке кирдык

Елена Колесник

почему вы такой тролль?

Денис Шапаров

Верю. Если послушать самые первые радиозаписи участников ВОВ, они там напрямую говорят, что выжили и победили благодаря США

Алла Исаева

В Америке хоть раз был?

Рамай

мы бы и без вас справились !

"пиратка" Тихонова

Историю вспомни и подучи, коль не помнишь или не знаешь, когда америкашки решили стать союзниками в борьбе с фашизмом.

Дмитрий Самодумов

США делала бизнес на крови советских солдат. Продажные и вероломные США в марте 1945г. вместе с Черчиллем и верхушкой нацистской Германии в Швейцарии обсуждали планы уничтожения СССР. Это называется помощью? Именно этим они и сейчас занимаются по всему миру, сея хаос и горе.

Таня Морудова

кто такие американцы? и вспомни 1863 год

Иван Петухов

Потому что у них менталитет такой. Как ЖЕГЛОВ говорил открывая банку китовой консервы :сами гады телятину хавают..

Юлия Кашина

а там фиг знает что было бы без америке.

Анна Фирюлина

Мы не верим. Мы знаем