Фёдор Волков

В чём выражается, что американцы победили в холодной войне? Может, как раз наоборот?

у нас долгов нет, они по уши в долгах.
они погрязли в грязных войнах - россия пытается жить мирно.
человек человеку волк - это у них более развито, уровень культуры гораздо ниже (судя по их комедиям)

Маша Иванова

война еще продолжается)))

Светик Новикова

в том что СССР не стало

Михаил Арсеньев

СССР прекратил свое существование, рухнула экономика и как следствие обнищяние населения.

Юлия Усачева

США есть, СССР нет

Са
Санчеz

СССР распался, значит победили.

Алексей Чубыкин

США победили в финансовой войне.
Печатный станок лучше ресурсов и промышленности. .
Но Россия выиграла от "поражения",все бы ничего но багатства страны достались кучке паразитов-олигархов

Алексей Лыженко

Была страна такая СССР. Люди вышли на улицы с криками "Ельцин, свобода!" просрали великую империю за колбасу. (Российскую Империю кстати тоже за колбасу просрали)... После развала Советов пиндосы считаются победителями. Так же, как и после высадки на Луну, СССР проиграл космическую гонку.

Если мы не научимся уважать друг друга, просрем и Федерацию. За колбасу....

Артур Исаков

СССР распался.
Весь соц. лагерь из восточноевропейских стран рванул от СССР в ЕС и НАТО.
Страны бывшего СССР, те которые соседствуют с Европой стремятся в ЕС и НАТО. Некоторые уже там.))

Nadyusha Belaya

полностью с вами согласен.

Вячеслав Трофимов

Вот только представь ситуацию... перестало поступать продовольствие из за границы... Сколько продержится Россия? Вообще без импорта... Москва та вообще через месяц вымрет... Деревни выживут... Так кто победил?