Юлия Кадова

нас победили в холодной войне?

мы теперь рабы? и сырьевой придаток?

Kirk Masaloff

Россию победить невозможно

Валька Чупина

Нас приперли к стенке

Марина Яцентюк

более 20 млн потерь от сокращения населения с 90-х - это очень холодно?

Otto Khatamov

Прорвёмся

Валентин

Россию победить невозможно

Svetlana Starikova

вас - да. вы - даже не сырьевой придаток. Просто - бот.

Антон

Да, победили, гонкой вооружений, начавшейся ещё при усатом грузине...

Алеся Кабаева

В холодной войне нет победителя, да и на мой взгляд, не закончилась она ещё.

Олеся Ильина

ну да, надули, но сейчас они надуваются сами, ждемс хлопка 😄

Samandar Safarov

В основном мы победили сами себя. Рано или поздно, СССР должен был исчезнуть.