Valya Kotik

так проиграли ли мы холодную войну?

мое мнение - нет. Хотя уровень жизни у нас ниже западноевропейских стран, но мы никогда и не жили лучше. И никогда не будем. Потому что наша страна такая огромная и с такими тяжелыми климатическими условиями, а у нас сравнивают уровень жизни там, где в других странах вообще никто не живет. Мы проиграли битву, но уже восстановились. А уж информационную войну мы выиграли с блеском: такого единения ни в одной стране мира нет. Что только подтверждает постулат, что русских победить нельзя.

Анна Сазонова

Она ещё идёт.... проиграли сражение но не войну

Александр Догот

Не знаю. Я в неё не играл.

Вячеслав Квасов

Да ладно - а мы и не знали .Кто там с кем воюет ? )

Евгений Бердюгин

конечно да собственно Конституция 1993 года яркий тому пример, для тех кто не втеме не плохо расскажет Федоров Е. А.)

Алексей Панфилов

Даже выиграв ВОВ 1945 году, СССР потерпел поражение, а Россия сегодня вообще лишена этой победы... Америка всех спасла..

Ольга Каляева-Веселова

Холодная война - это не война в прямом значении этого слова. Это такой порядок соблюдения мира, т. е. состояния без войны. Так что ни проиграть, ни выиграть в ней невозможно.

Людмила

...до сих пор ветераны ВОВ в хрущёвках ютятся. Не так ли???