Надежда

Какие войны, проиграла Россия?

Владислав ухов, как же русско-японская? первая мировая?

Марина Левина

Ливонскую 1558-83,Смоленскую 1632-34, Крымскую 1853-56. Русско-Японскую. 1904-05. И все.
Русские княжества это немного другое чем Россия. СССР вроде как Русско-Польскую проиграл в 1920.

Sergei

Все

Ли Иодо

Ни одной.. . Все выиграла!

Anar Guliev

Русско-японскую 1904-1905 гг.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

татаромонгольское нашествие, 1 войну со шведами, с поляками много с кем, только потом в реванше выигровала не всегда.

Евгения Батвинкина

Неправедную финскую 1939-40, русско-японскую по причине дальности событий от центра... да и вообще Николашка слабак был, всё просрал в результате...

Татьяна Сафрина

против олигархов и других наркош

Ди
Диана

Самое главное - последнюю

Ваня Койпиш

Великую отечественную. Интересно? Пиздуй в лс, объясню.