Татьяна ***

почему Россия проиграла две чеченские войны?

Юля Климова

Мы ещё и атомные бомбы на Японию сбросили

Алексей Зорин

Откуда инфа?

Юльчик Давыдова

а великие укры открыли америку и австралию

Екатерина Шестак

Что значит проиграла? Чечня отделилась?

Авдонин Дмитрий

Итог
Победа федеральных войск
Восстановление территориальной целостности Российской Федерации
Фактическая ликвидация ЧРИ
Возвращение Чечни в состав России

Кто обосрался? ты обосрался.

Алена Руденко

Не две, а шестнадцать.
С половиной.

Руслана Лебеденко

Ни одной не проиграли, вообще-то.
Первая закончилась подписанием позорных Хасавюртовских соглашений, потому что Лебедю вдруг почудилось, что Эльцен вот-вот двинет кони и надо бросать Чечню и бежать в президенты. А воевали там в целом вполне достойно.
Вторая война закончилась полным разгромом ваххабитов.

Мурад Мамедов

ельцин долбаоп

Кирилл Данилов

Вторую точно выйграла.

Ек
Екатерина

Потому, что борьку, прям в его же кабинете посылали подальше, не снимая шапки..

Ekaterina Artemova

я верю в чеченский народ! рано, или поздно они скинут эту муртадскую мразь, путинского пса-кафырова, и поднимутся на новую борьбу, за свободную Ичкерию, против поганой, грязной имперской политики кремля!

Денис

Мухина летай над Парижем

Сергей Конев

Чеченцы перед войно много миллиардов рублей вывели по поддельным Авизо. А потом на эти деньги просто покупали генралитет и офицерский состав Российской армии. Когда Российская армия успешно наступала они чечены просто башляли либо офицерам либо генералам и те просто сдавали чеченам батальены Российских солдат без боя в плен на убой. Ибо для них тогдашних офицеров и генералов Российской армии кровь Российских солдат была гораздо меннее важной чем рубли и баксы.

Роман

Таня, ешьте побольше лимонов.