Светлана

Почему началась Чеченская война?

Станислав

Это соответсвует глобальному плану иллюминатов.
В Европу завести мигрантов-мусульман крышевать албанцев - наркоторговцев, в России создать исламо-фашизм и просто кавказский нацизм.
Потом придёт некий политик, и "освободит" цивилизацию от плохихи парней. И присвоит всемирную власть.

Tatyana M

Существует простая, но может быть, правильная версия насчёт авизо. Бюджетные деньги разворовывоись через центральный банк Чечни. То есть- Москва- Грозный- чей-то карман. Первым авиаударом был разрушен центральный банк- и концы в воду.

Наталья Лазарева

контроль ослаб

Ад
Администратор

джохар себя глав. писькой возомнил, а потом начали бабло нашей кровью делить, так до сих пор сука-путин это и делает. мерзее и подлее чечни нет никого!!!

Ирина Богданова

Из-за предателей - Горбача и Ельцина

Андрей Власов

Чечены вместо того что бы строить своё благополучие работая, решили, что легче брать деньги у исламистов, а за это надо отчитываться.

Леонид Сытник

-русские пришли на Кавказ.
-и война продолжается.

Вадим Ковалев

Хасбулатов - спикер сцепился с Ельциным и, угрожая, уехал в Грозный. С этого всё и началось..