Антон Сычев

Кто виноват в чеченской войне? Кто начал ее?

Чеченцы говорят, что это не они первые начали, что виноваты русские. Это так??

Юлия Троянова

Чеченцы убили, изнасиловали, ограбили и выгнали из своей республики 300 тысяч русских, захватили их дома, квартиры и имущество. А если сейчас такое проделать с чеченцами живущими в России, они это проглотят?

Руслан Бугаев

мне кажется, что в чеченской войне виноват развал СССР

Светлана Архипова

Один из первых указов Дудаева в качестве президента Ичкерии был указ об освобождении из тюрем всех заключённых, в том числе и сидевших за тяжкие уголовные преступления.. . Горы оружия в Чечне оставил Паша-мерседес, и началось...

Юлия Шукшина(Продан)

Отчасти они правы, При референдуме о распаде СССР Чеченцы проголосовали за его сохранение.

Darina Cocaine

Березовский на войне бабло отмывал. Эта мразь по уши в крови молодых пацанов противоборствующих сторон. Можно было договариваться, но информационная подпитка обеих сторон, вызывала ненависть друг к другу. ЖИДЫ! виновны одним словом.

Дмитрий Клюшников

Но пусть себя не тешат надеждами те, кто под прикрытием защиты прав человека, продолжают разрушать Россию. Скоро, очень скоро придет то время, когда все "правозащитники" предстанут перед судом Русского народа.