Татьяна Козлова

Была ли Чеченская война насильстевнной?

Сергей Кабачков

чечня это отмывания денег

Виталий Петренко

конечно по отношению к русскоязычному населению

Елена Харитонова

Не была.. В отличии от Афганской на которой аулы просто сметали, то в Чечне этого не давали делать. .
За гибель мирного населения могли там же в тюрьму Чернокозово отправить.... А боевики иногда свое же мирное население использовало как живые щиты

Лискачев Дмитрий

Кто кого насиловал?

Евгения Романова

Нет! Она была добровольной!
Чеченцы сами добровольно устроили себе харакири

Nefillim

тем не менее они победили

Михаил Гладков

война была... кстати их було две... вопрос в другом... хто победил... и хто кому контрибуции платит...

Николай

Хм.. . интересно.. . А что, бывают войны без насилия???))))))))))))))))))))))

Роман Ойл

Искуственная война раздутая при воровстве денег из всех бюджетов страны АВИЗО Нужно было скрыть концы в воду Из воздуха деньги на покупку предприятий не получаются хоть сто раз проведи залоговые междусобойчики что бы урвать нужно придумать схемы МММ АВВА Селенги и прочая и во главе пирамиды АВИЗО Приехал под прикрытием забрал машину денег перевел в баксы посредника грохнул Документы в Сбер чеченской республики и разбомбить в первую очередь а национальные движения искуственная схема раздутые для приведения плана в жизнь Кто скажет что то другое не верти АВИЗОВКИ ОДНОЗНАЧНО