Назира Суйналиева

Так Путин победил чеченских сепаратистов или нет? Кремль выиграл во Второй чеченской войне или всё же нет ?

Просто сами чеченцы говорят что Кремль признал что больше не может воевать с боевиками ещё примерно в 2006 году, и с того момента было принято решение задобрить чеченцев деньгами через Кадырова

Елена Арсеньева Арсеньева

Судя по тому, что там происходит - нет.

Сергей Дорофеев

Небыло войны! Шарющие люди хотели отхезать себе клочек земли для строительства своего нового государства. Им дали по башке, вот и все дела!

Николай Абрамов

никто не собирался выигрывать

Алексей Тихонов

я думаю мы везде проиграли, и это будет ясно через пару тройку десятков лет

Анна Колосова

Это они победили Путина.

Vesna

Лишь частично. Партизанская война еще идет как бы.

Владислав Ященко

Правильнее сказать что договорился.

Сергей Пешехонцев

не помню чтобы кремль в полном составе был на передовой

Петр Петров

Если им регулярно платят дань, кто победил?

Сергей Бровиков

Путин не побеждал, а Кремль выигрывает в любой войне!

Yaroslav Anurkin

Такой большой а в сказки веришь... .
Раньше дань платили татарам сейчас Чехам

Мстислав Лыкович

Точнее подкупил.

Екатерина Лейко

Путин навел конституционный порядок в регионе России, уничтожили и арестовали боевиков, а сейчас они сайгачат кучками, и поимка больных идиотов это дело ближайшего времени, серьезной опасности они уже не представляют, их банально отстрелят как бешеных собак

Светлана Ионова

Как мне кажется это была не война а афера подстава как хотите называйте Правительство с генералами бросили 18летних не абстрелянных мальчишек в мясорубку заблаговременно передавая боевикам и наемникам места дислакации маршрутов состав подразделений и делали ВСЕ ЧТО БЫ УМЕРЛО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ РУССКИХ РЕБЯТ буквально отдавая их на растерзание безоружными ДАЖЕ НЕ ПОЗВОЛЯЛИ ПУСКАТЬ В БОЙ ТЯЖЕЛУЮ ТЕХНИКУ это война?? ? Когда на вас наподают семеро на одного ЭТО БОЙ?? ? ЭТО НЕ БОЙ ЭТО РАСПРАВА!!!! Так же поступили и чехи поступили бесчестно и подло НЕ ПО МУЖСКИ

Такизка Эир

Главное, что там теперь мир. А боевиков потихонечку уничтожают, правда теперь на территории Ингушетии и Дагестана.