Олег Завгороднев

кто победил во второй чеченской войне

Маруся Иванова

русские победили как всегда.. .
чечня наш форпост на южных окраинах

Св
Светлана

Чехи ясен пень.... иначе почему мы им дань платим....

Алексей Буньков

Победила Российская Федерация.
На Кавказе больше нет бандитского анклава, лагерей подготовки боевиков, плацдарма для нападения на Россию
Нет гнезда распространения идей халифата на Башкирию, Татарстан и республики Сев Кавказа (А на ваххабитских картах Халифат это половина России)
Что касается самой Чечни там налаживается мирная жизнь, очень мало осталось боевиков-ваххабитов, чеченские батальоны неплох проявили себя в Южной Осетии, госкомпания Роснефть качает чеченскую нефть, работают нефтепроводы и т д

Serj Serj

Чечня получает бюджетные деньги во много раз больше, чем регионы России. Это по сути дань.

Дмитрий Дмитров

Победил Аллах Владимирович, потому и подаёт!

Татьяна Марченко

Это и лошади понятно - явно не Россия.
И дань платим огромную, и чиченские бандиты Мацкве ведут себя как победители, грабят, убивают и их влать защищает.
Ну а на Кавказе собственно война и не кончалась.... просто потихоньку перекидывается на другие республики и регионы.