Се
Сергей

разве не россия победила в чеченской войне ?

а почему тогда она выплачивает им дань ?

Григорий Крюков

Чисто формально - перемирие было заключено на условия Чеченских представителей.

Светлана

Какая дань? Ты с ума сошел?

Мария Зверева

Россия отстояла территориальную целостность.

Валерия Сизова

у нас в каждый субъект федерации направляется бюджетное финансирование. . только там в отличие от русских, чеченцы не грабят своих же

Алексей Чиженок

задолбали ученики

Ярослав

Россия купила ту победу!

Наталья

победала дружба

Лена Солаченок

"Я люблю Кавказ, но презираю тех, кто живет там. Нигде в мире нет таких варварских обычаев и таких уродливых людей, как кавказцы. Если мы не истребим их, эта грязь скоро окажется в наших городах. "

Эля Маданова

Кавказ давно пора отделить. Их кормят, а в ответ получают преступность.