Stanislav Kim

почему в русском учебнике истории ничего не сказано о том, кто победил в чеченской войне?

Де
Денис

Потому что составители учебника не знают ответа на этот вопрос ...И не только они ))

Алёна

в этой войне победителей быть не может

Дмитрий

Как и во вьетнамской и в Ираке и т. д.

Юлия

Россия не признала, того что была война в Чечне, в Чечне шла ликвидация бандуитских формирований по решанию депутатов.

Носир

А кто сказал, что была Чеченская война???? Это только в воспаленных мозгах русофобов.

Надежда

стыдно написать правду а врать о том что было так не давно - опасно, люди могут понять

Светлана

А что не понятно? Чечня в составе России.

Св
Светлана

как нет?? ? Есть. По количеству - даже больше, чем в США про Вьетнам и в Англии про Индию

Вл
Владимир

Как справедливо! Вот Гелетей моментально написал о победе Украины в Великой Отечественной войне 2014 года! ) Сейчас Валерик пишет книгу о своем полководческом таланте-"Наука побеждать Валерия Гелетея! ".)

Анжелика

А в чеченском учебнике разве написано что Чечня?

Валя

Там нет победителей.. . есть общее горе которое обьединило..

Вл
Владимир

патамушта победила дрючьба ...дрючат рашу до сих пор но уже финансово

Ан
Анна

А ты не видишь? Чечня в составе РФ и Рамзан - преданнейший ДРУГ Путина.

Св
Светлана

Чечены и Россия разбили боевиков хотевших отхезать чечню для строителсьтва шариатского государства. Войны никакой не было, была контртеррористическая операция, она прошла успешно.
Кто не верит, спросите у самих Чеченов живущий сейчас в чечне!

Ольга

Кто герой и дань получает тот и победил

Надежда

Потому что победили чеченские бандиты, точнее сговор Кремля с ними. Одних бандитов поставили во власть, чтобы они разоврались с остальными и делали вид, что подчиняются Кремлю

Иришка

Народ проиграл по обеим сторонам ,