Olqa Melnikova

почему русские так сильно отстали? может они всегда были дебилами, просто в учебнике по истории об этом не написали!

Антон

А у нас газ, а у вас..

Николай

Леночка, прочти слова П. А. Столыпина: " Дайте России 20 лет спокойной жизни и вы её не узнаете! "
Проследи хотя бы конец 20 - го и начало 21 веков, не дают ведь России спокойно жить и

развивать свою страну! США вместе с Западом очень стараются не дать спокойно

России жить! То Грузия напала, да и Украина уже две цветные революции подкинула! А последняя

революция уже грозит гражданской войной, на радость США!

Ро
Ростислав

задолбали ученики-хохляцкие. 2 извилины и то наперекосяк

Олька

русские очень отстали, не прогибаются под америку, как сейчас можно. глупые, наверно, не продают за печеньки родину. кошмар)))

Иван

отстал ты и Родину мою родную просрал

Ника

Да нет, нация умная, но.... работа на рывок, скачками, самовосхваление своим богатством, мол, у нас всего много, не жалко, неприятие деловых качеств, мол, что, умный сильно, деловой? А в морду хошь, буржуй? Все это "делает свое дело"....

Антон

Вы то далеко ушли, клозетники грёбаные. Шляпы придумали что бы ОНО на головы не падоло.

Андрей

1000летнее рабство, которое отменили только в 1861,а в Европе то уже был капитализм свободы, после рабства идёт феодализм, в котором мы и находимся общественное развитие ведь не обмануть хоть как называй социализм или коммунизм или ещё как

Антон

И опять ученик! Только у учеников дебильные вопросы...

Лера

А ты сколько учебников прочитал, что задаёшь такие некорректные вопросы?