Александр Питч

русские - дебилы, они даже политическую систему с американской слизали!

Ха
Хариша

ты сходил бы - укололся аминазином то - не надо про график забывать ...

Влад

Американцы дебилы летают в космос на ракетах с русским двигателем РД180 !

РД-180 — жидкостный ракетный двигатель закрытого цикла с дожиганием окислительного генераторного газа после турбины, оснащен двумя камерами сгорания и двумя соплами. Разработан и производился ОАО «НПО Энергомаш имени академика В. П. Глушко».