Татьяна

Чем путинская политическая система лучше американской?

Евгения Белоусова

Ничем не лучше.

Славик

От американской один вред, А путинской - польза.

Ольга Медведева

А она лучше?

Валерия

У нас нет кучи врагов по всему земному шару. У нас нет огромного госдолга. У нас армия по-настоящему нормальная, а не только по телевизору как в Америке. У нас если человек получает зарплату, например 30000р. - он не заплатит 80% это з\п на всякие налоги как в Америке. Мне продолжать?

Инна Богомолова

))))))))))))))))))))) Он самый лучший. А политика его самая лучшая. А кто против, тот шпион из пятой колонны.

Светлана Глубокова

тем же, чем Запорожец лучше Мерседеса.

Ян Иванов

Наша система - реальна.
Президент Путин - царь (ему принадлежит реальная власть) .
Президент Обама - не царь. (это временный менеджер, которого выдвинул во власть кто? непонятно кто.. . какие-то международные корпорации... )

Только не надо про "честные" выборы. Явка американского народа на выборах 25%. Косяков и непрозрачности в ходе избирательной компании больше, чем в России.

У нас несогласных преследуют, у них несогласных игнорируют.

Америка грабит весь мир. Россия живёт за счёт своих недр. (Россия никого не грабит. Правительство грабит недра, которые принадлежат народу. )

Итого: российская политическая система соответствует русской культуре. Если у нас будет американская политическая система, нам будет неуютно.

Андрей

А кто тебе сказал что наша вертикаль лучше чего-то?

Андрей Терентьев

У неё нет двухметровых ниггеров обкурившихся крэга и ищущих белые задницы

Елена Иванова

Ольга Классовская рассказывает:

Признаться честно, если бы еще год назад мне кто-то сказал, что придется пройти в жизни через подобный ад и что такое в принципе возможно (тем более в «демократической Европе») , никогда бы не поверила! Возможно, просто рассмеялась бы в лицо этому человеку. Либо подумала бы, что этот человек явно повредился рассудком.. .либо он агент КГБ. Как же такое возможно? В Европе, в Скандинавии, оплоте демократии, у рьяных борцов за права человека?. .Я ведь так много репортажей сделала о демократических ценностях Европы.. .А сколько мы чашек кофе перепили с теми же европейскими дипломатами и прочими миссионерами в Минске, Варшаве, на различных фуршетах/банкетах - все размахивали руками: мол, молодцы, ребята! Сражайтесь за демократию в Беларуси! Мы с вами! И никогда не оставим вас в беде.. .

Когда коснулось реальной помощи - все, размахивающие некогда руками и бившие себя пяткой в грудь, моментально испарились.. .Вот и все. Какие лозунги? Какие права человека?. .

http://www.politonline.ru/ventilyator/12989.html

Гульнара

воровать проще

Галина Алтухова

Она своя родная наша !!!и её делаю наши родные русские люди !!!

Bobur Qodirov

Пока никого не бомбила.... но это пока, я надеюсь!

Павел Усачев

своей гигиеничностью - используется лишь один раз ...как и др. наши полит. системы...

Sw
Sweet

она полностью зависима от цены на нефть и газ.
а значит уязвима, а значит не навсегда.
для меня это плюс, я за то, чтобы системы менялись как можно чаще.