На
Настя

что бы вы изменили в политической системе России?

Татьяна

Изолировала бы от общества "пятую колонну"

Н@дюш@

Власть!

Денис Ильин

Поменяла бы абсолютную монархию на что-нибудь более пригодное для жизни.

Тома Гроздова

всё равно бесполезно. меняй не меняй к этому же и придём. надо менять менталитет людей

Машенька Воронюк

У нас в России нет политической системы. Её ещё надо создавать.

Вера Котенко

на сегодня нужна срочно цензура и частично - диктатура.

Светлана Иванушкина

Участие обычных граждан в политических процессах в массовом порядке. Иначе вряд ли что-либо изменится.

Vlad Shklyarenko

Проще нЕкуда.. .
--- Партия обязана регистрироваться со своим обязательным понятным гласным Уставом и Списком как неотъемлемой частью этого устава.
-- Партиям не платить из бюджета ни на прдвыборный ажиотаж, ни на другие мероприятия. Партии и их руководящие структуры обязаны существовать и вести свою деятельность, включая хозяйственную (аренда помещений, канц. товары, плакаты, необходимый штат наёмных работников, охрана... ) --на членские и целевые взносы членов этой партии под контролем налоговых служб и сч. палаты.
--- Члены партии получают деньги по месту их работы.
--- При приёме на работу, учёбу надо указыватьв анкете партийную принадлежность.
--- Не накапливать у одного работодателя (различного подчинения и вида деятельности и собственности) преимущественно однопартийцев.
--- Не разрешать партийную деятельность с коллективом и группами в учеждениях предприятиях, производствах любого вида.
--- Вся партийная работа только вне рабочее время и вне места работы, службы, учёбы.

КОРОЧЕ: Партия должна быть по-настоящему ХОЗРАСЧЁТНОЙ организацией со свом понятным гласным зарегистрированным УСТАВОМ со Списком как неотъемлемой частью этого устава. Существовать на то, что заработано членами партии в различных местах работы, службы на благо всех граждан России, а не отдельно взятого коллектива, состоящего только из членов партии. В этом случае любая партия станет "подобной религиозной", что имеет место быть непосредственно у мусульман.

Так я думаю!
04/12/2012 18:18 Leadiya, Moskow, Russia.