Евгения Дровняшина

Доверяете ли вы политической системе России?

Екатерина Семирова

Это то же самое, что и доверяю ли я хорошей погоде. Системе нельзя доверять или не доверять. Ее можно одобрять или против нее возражать.

Юлия

она не политическая а воровская

Talin Tatuev

нужен демонтаж путинской системы, против которой уже давно призывает оппозиционер Гарри каспаров и его единомышленники.

Вячеслав Потапов

раз в год и то частично))

Юрий Кальянов

К сожалению нет.

Вячеслав Бабичев

это той, которая у меня пытается отнять 75% заработанного?)))

Серёга Ашихин

Нет, более того Я не верю в Россию уже.

Татьяна Попова

Приходится, потому что проверить Всю систему практически невозможно. Если бы это было доступно, то мы бы увидели весь ужас положения страны. А так только отдельные раковые симптомы типа Сердюкова.

Roman

и совсем дело не в доверии к политической власти- а как человек себя чувствует в этой жизни-хочет быть простым потребителем-должны- обязаны все- только не он- а можно быть-бойцом- добиваться всего самому-от того- как у тебя получается-так и живешь-а власть -она во все времена -поступала так- как она себе представляет эту жизнь-.

Елена Горина

А вы все не успокоитесь с этими вопросами о политической системы России? ))))))

Илдар Ганеев

Нет . У меня доверия нет .