Иришка

путинская система жизнеспособна она может развалиться или она долговечна

Ин
Инна

может развалится в любой момент как карточный домик!! Сырьевая экономика и чудовищная коррупция долго не продержатся!!

Алексей Зиновьев

Она держится на высоких ценах на нефть

Екатерина

Она и так разваливается, просто пока малозаметно.

Владимир Суковатов

Нет. Скоро все закончится. Неужели вы сами не чувствуете очень большого напряжения в обществе? Это Россия)) стрельнет в то время когда власть и не ждет)))

Muzaffar

Воровская, преступная власть долго не Держится . Чем дольше этот урод у власти -- тем Печальнее будет его кончина .

Ольга Синенко

Судя по Сизифу, всё в пределах нормы...

Андрей Александров

Политика - это всё-таки игра. А народ выживает как может. Лишь бы только не случилась ситуация, когда у политиков станет слишком мало народа для этой игры.

Светлана Архипова

Она худшая копия советской системы и движется как и та, к развалу.

Максим

Трещит по швам, ещё и думаки помогают. Все законы делящие людей на группы, курящие и не курящие, верущие и не верущие, христиане и мусульмане, автомобилисты и байкеры, казаки и все остальные. До врыва ещё чуть чуть.
....
Р. S. Бюджетники и те кто в ГаЗпроме, мы все разделенны, т это выгодно властям. *Разделяй и Влавствуй*.

Maksim Makarov

ЛЮБАЯ система подстраивается под желание большенства.

S*
Sandro *******

Долговечна пока есть буржуи кого можно жрать

Иван

полный альбац))))))))))))))))))))))))))))