Ирина Родкина

Как вы относитесь к концепции золотого миллиарда? Жизнеспособна ли она? И будет ли воплощена?

Р.
Рушана ...

Да они уже давно живут и здравствуют.. чего всем остальным не желают...

Алексей Антипов

очь хорошо. но скоро последния режимы самодержавцем и царей спадут -воины кончатся и население попрет вверх. нужна только помощь Матушки Земли природы - с её мощью она легко осядет народ до милиона но не золотого.

Иогай-Логан Велесов

Если меня туда примут, то с большой симпатией, а если нет, то с неиссякаемой ненавистью:)

Julia Belyakova

Отрицательно отношусь, достаточно полумиллиарда. Надеюсь на воплощение.

Ир
Ирина

Да они уже давно живут и здравствуют

Lena

Насколько я слышала, согласно этого плана, из россиян планируется оставить только 15-20 млн. Я против.