Айдер Сейтаблаев

Путинская пропаганда?

Немецкий юморист поднял на смех западные СМИ за освещение событий на Украине

Оригинал статьи: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Yulia Romanova

Да весь мир смеется и над Обамой и над Украиной

Таня Жукова

Путин красавец, но жить я стал не лучше.

Сергей Евдокимов

Путин молодец, Крым наш, Донбасс скоро будет наш Газа и нефть продаём больше всех в мире, Скоро начнём добычу газа в Артике, продаём тонами золото и тысячами кубов лес, Но почему я живу так хреново, пол зарплаты на ЖКХ, работаю по 12 часов, оплачиваю медицину, школу, университет, дед сад внукам, и работаю за 1200 км от дома?

Ирина Бочарова

А Путин здесь с какого боку? Или, типа, юморист - агент Кремля?

Lipo Gevorgyan

РТ это сайт путинской пропаганды. Там полно лжи и фейков

Alsou Alsou

Агент Кремля, 100%. Двоюродный кум троюродного мужа второй сестры соседа Роттенберга. Фактически родственник Путина....

Алексей

Я сама слушала. как владелец немецкого СМИ, извинялся перед своим народом за то. что его издание намеренно искажало факты о новороссии под нажимом рук-ва страны. Это то или нет? но при чем тут Путин?