Наталья

Как на вас действует путинская пропаганда?

Виктор Снигур

Все больше поддерживаю оппозицию после нее.

Алексей Булыгин

фигово она действует, откровенно это простая лажа.. . ну сколько можно лажать то????

Юл
Юлия

раздражает!

Марина Лаврухина

Да я вообще эт пропоганду не смотрю и не слушаю. Мне она не мешает.

Вероника Лопатина

Очень смешно, чем-то даже напоминает комедию "Тупой и ещё тупее"

Аня Царькова

отрезвляюще

Алексей Паникаров

Иногда бегу сразу к унитазу, иногда увидев зелёных человечков, понимаю-они врут меньше.

Андрей

Я не подвержен ничьей пропаганде, рассчитывают на свой ум и жизненный опыт

Аня

Ни в сказке сказать,
Ни пером описать.

Константин Загаров

Качество у нее -- никуда. Советская рядом с ней, это просто образец высокого искусства.

Омилжон Хусанов

Никак! ! Не смотрю и не слушаю

Ма
Маня

Качественный пиар Сознание не замечает, тупой - отвергает. Как говорил один умный человек, патологическая страсть к политике – это неразрешимый конфликт правого полушария с левым, который бывает у некоторых людей от рождения. Раз в дурдоме баллотировались двое – нормальный Главврач и больной, считавший себя Наполеоном. Он, этот Наполеон пообещал больным отменить уколы, снять охрану с ворот и «колючку» с заборов, уволить всех санитаров, и дать всем больным мандаты, что они депутаты! И забрать Аляску у Америки. Выиграл, кстати, «Наполеон» . Я видел фильм «Спасение рядового Райна» и наш – «Штрафбат» . Судя по этим фильмам, гражданин США – это то, ради чего работает их Конституция. У нас человек – это «расходный материал» . Когда рекламируют «стиральный порошок» видимо надо просто знать, что порошок, вероятно, дрянь, раз его рекламируют. Американцы же продавали кефир с помощью спортсменов, и «демократию» через диссидентов. Поэтому надо понимать, что умные размышления темной и белой женщин в одном шоу никак не тянут на 15 тысяч долларов. Просто раньше культура обслуживала партию, сегодня бизнес. Все эти «фабрики звезд» существуют только для того, чтобы Бизнес под их мерцание продал свой кефир. Ему все равно, что продавать: пилюли от запора, капитализм, президентов или мечту в светлое завтра. То есть, различие между коммерческой рекламой политической нулевое. Но Америка ведь не погибла от обилия рекламы. Я не думаю, что погибнем. Просто изменимся до неузнаваемости. Вопрос в другом. Мы ищем национальную идею, а она проста: «делать бабки» ? Но тогда Дарвин и Христос не правы. Пока «дураки» умирают в окопах, умные поставляют пушки на фронт. Почему Россия, побеждавшая монголов, турок, шведов, немцев, японцев, не может победить Чечню? А вопрос упирается в одно слово – собственность! Раньше солдаты шли в бой за Царя, Веру, Отечество, за Сталина или Родину. И если Родина – речки, черноземы, леса – все продано, что кричать командиру? За демократию! За святую частную собственность! За нефтескважины Абрамовича и укрепление административной вертикали? Фантастика это не Шекли или Азимов, а когда внуки Ельцина в танке Грозный штурмуют! Да, с идеалами сегодня туго. А может быть лучше жить без идеалов? Я люблю историю, но не историков. Они виноваты, что вбили нам мысль, будто в истории нет сослагательного наклонения. Хотя сами именно этим и занимаются, переписывая учебники. 70 лет История гласила, что в начале ХХ века Россия была в ужасном экономическом положении и потому случилась революция. В 1991г. выяснилось: темпы развития России высочайшими в Европе! Почему же монархия рухнула? Можно сказать: история подвержена политической конъюнктуре, как и большинство гуманитарных наук. Я нормально отношусь к Президенту. Но просто, когда тебя бьют и говорят «Бога нет» , в него хочется верить! И наоборот. Идеалы нужны, но нельзя же вколачивать их так примитивно... .

Ир
Ирина

Никак. Бытие определяет сознание.

Сергей Нечепоренко

Да не действует она на нас, хоть и есть пословица, что РОССИЯ ЗНАМЕНИТА ПЛОХИМИ ДОРОГАМИ И ДУРАКАМИ, но не до такой же степени. И не пропаганда это, а элементарная "продажность" представителей СМИ - "оцень кушать хотся"