Ирина Кузелева

На вас действует пропаганда гомосексуализма?

Наталья

Она ни на кого не действует. Если мне нравятся бабы, с мужиком я могу только выпить, но не лечь в постель. Б-р-р-р-р. Да этой самой пропаганды и нет. А вот вой вокруг этой проблемы поднят для того, чтобы отвлечь внимание от воровства и ухудшения жизни народа.

Holod

Действует как рвотное средство!

Анна

Нет!
На нормального мужика никакая пидерастическая пропаганда не может действовать. Просто не может, этот "щит" уже заложен с рождения. Вот почему все пидорасы являются людьми с умственными отклонениями... а что ещё хуже - людьми без чести и мужества!

Кристиночка

Уже задумываюсь о принятии гомосексуализма.

Ки
Кирилл

У нас не пропагандируют гомосексуализм, сразу ликвидируют. Есть у нас в городе хорошие люди, которые этим занимаются, чтобы подростки выросли нормальной ориентации.

На
Наталья

Меня как-то больше интересует геморрой...

Ан
Анюта

Пропаганда не действует. Но если это не запрещать, у многих со временем возникает равнодушное отношение что это норма жизни.

Ан
Ангела

Да. Если раньше я просто об этом не думала, хотя знала, что это существует, То теперь я прихожу в ярость и от пропаганды и от них самих.