Александр Приходько

Когда религиозную пропаганду приравняют к пропаганде гомосексуализма?

Анна Яковлева

Скоро.
Процесс законодательного регулирования меньшинств набирает обороты.

Не зря православные подняли на свои знамёна пьяницу и педофила Достоевского.

Ксана У)))

Когда Правительство и Парламент перестанут идти на поводу у поповской камарильи.

Александр Галашкин

Когда до "властимущих" дойдет, что они рискуют потреять власть, продолжая заигрывать со служителями культа.
На хребте у народа двум дармоедам разместиться будет трудно.

Виктория

когда будет прецедент драки между разными религиозными организациями с человеческими жертвами. .
кстати, чем ближе к принятию "гомофобный закон", тем чаще пишут об убийствах геев. .
а представьте, что будет, когда примут закон о чувствах?

Ро
Ромка

Когда начнут @бать не только мозг

Маргарита

давно пора

Татьяна Нелих

религиозная пропаганда гораздо страшнее.

Вячеслав Федоров

Привидите пример пропаганды. Желательно не один и не два. Пропаганда подразумевает масштабные действия.

Юра Ракитин

Никогда. Рилигии существовали тысячилетия и будут существовать.

Ирраклий Андропников

ПОКА У ВЛАСТИ "ПОПОВСКАЯ КРЫША" - путин - ЭТО НАВРЯД ЛИ СЛУЧИТСЯ.