Оксана Леонова

Веселый молочник и пропаганда гомосексуализма

"Прокремлевская организация Народный фронт" опять с ума сходит. После скандала с концертом Мадонны углядела на упаковке Веселого молочника пропаганду гомосексуализма - из-за того, что на радуге не изображен один из цветов... "
Нас, очевидно, считают за быдло.... Ну действительно, - не изобразили один из цветов радуги, - что с того?

На упаковке веселого молочника изображена шести цветная радуга (без голубого цвета) . Это символ движения гомосеков и лесби
Эта компания (Вимм-Билль-Данн корпорации PepsiCo) выделяла миллионы долларов на развитие движения Голубые мужчины.

А так - все нормально.. .
А вы считаете это нормальным?

Ну, публику местную, я уже понял.... Горько осознавать, что на Ответах - одни пи..., пардон за мой французский, - геи и лесби... .
Чао, птички

Очень интересны вопросы на Ответах по запросу "Веселй молочник"... Такие все пушистые - и вопросы и ответы... .
Теперь понятно -ПОЧЕМУ

Артур Исаков

Приглядываются же! Это уже болезнь какая-та . Вот у меня даже мыслей подобных не возникало . А у этих - у кого чего болит тот о том и говорит ! ))))

Дмитрий Голубев

Пусть на день десантника пойдут в парк и скажут десантникам, что они пропагандируют гомосексуализм своими голубыми беретами))))

Иоган Бах

Очередная истерия )

Александр Фоменко

А по-моему всё это шумовая информационная завеса, под покровом которой власть проворачивает свои тёмные делишки.

Юленька Байкалова

Одним из вариантов перевода на русский слова ,,гей" является слово ,,весёлый".

Елена Шелепина

больны и те, и другие

Ми
Мира

Педики во всем видят проявление своей общности. Синие и красный платки я предлагаю запретить тоже, это активный и пассивный.... ладно, гей!

Павел Васильев

Да уж.. . Слишком тонко для нас убогих да не развитых в этом вопросе...