Ан
Антон

Вы видите на картинке пропаганду гомосексуализма?

Церковники уже не знают, на какую ширину раздвинуть булки, чтобы их заметили.

Ольга Федорова

Даже отдалённо - нет.

Юлия Барановская

Скоро РЦП подаст в суд на Бога за голубое небо

Шурик Московский

Я не удивлюсь, если "церковники" подадут в суд на настоящую радугу, обвинив природу в пропаганде гомосексуализма. Как в старом анекдоте : "Ну, доктор! Ну Вы и маньяк !".

Саша Петров

да тут даже зоофилия..!!

Кристиночка

Я как человек имеющий высшее образование, и прекрасно знающий что гомосеками рождаются, в силу генетических изменений, а не становятся в результате пропаганды, на данной картинке вижу тока забавную рекламу!
Впрочем если такую мысль выдвинули люди, до сих пор не извинившиеся за избиения старушек, чтож ждать от уе... в!

Наталия Козлова

Гомик гомика из далека видит. Мракобесам уже по ночам наверно снится, как голубые идут штурмом на ххс

Михаил Беляков

возможно, только сами гомосексуалисты видят ее

Екатерина Мельконовицкая

Ну, видимо радуга похожая на флаг меньшинств) )

Уважаемые христианофобы пишущие тут. При чём тут вообще РПЦ? Вас кантузило что ли?

Владимир Птицын

у кого что болит...

Алексей Гавронский

Фу какое неприличное молоко! 🙂

*7
***брoдяга*** 777

Идиотизм. Надо сам предмет искоренять, а тут тупо развод на бабки.

Aleksey Alex

Конечно. Все, кто пил это молоко, в течение ближайших пяти месяцев станут геями. XD

Лидия Филимонова

Гей (англ. gay) — английское прилагательное, изначально означавшее «беззаботный» , «весёлый» , «яркий, театральный»

Св
Светлана

ДА ОНИ ПРОСТО РАДУГУ ХОТЯТ ЗАПРЕТИТЬ.
Обалдели.

Татьяна Малькова

Признаться, не замечаем, но уверены, что Их чувства оскорблены. По определению.

Мария Мартиросян

Тут вроде гомиков на упаковке нет.

Maksim Bezbah

пытался субъективно увидеть не получилось
попытался объективно не получилось
извратил сознание - получилось однако
в смысле че в смысле типа биодн продолжение хуя в ведре сперма что ли надроченная пиздец ну хуй его знает
а где тогда подтверждение что дядя усатый гомик или я хуй его знает пиздец короче

Литвинов Александр

все эти активисты просто онанисты
задроты сморчковые

Иван Думщиков

нет пропаганды гомосексуализма на этой картинке

Ольга Медведева

Глядела, глядела и ничего не увидела такого.
А что РПЦшники углядели?