Юлия Влодавская

Что надо понимать под пропагандой гомосексуализма? Ну примут если закон, а чего нельзя будет делать? ++

Если я обниму и поцелую в щеку женщину на улице это будет пропаганда?

Григорий Левкин

Всякие гей - парады, плакаты и т. д. Пропаганда - распространение фактов, аргументов, слухов и других сведений, в том числе заведомо ложных, для воздействия на общественное мнение

Вероника Размашкина

да. . и все женщины в радиусе 50 метров поддадутся пропаганде и станут лесбиянками...

Виктория Иванова

мужикам запретят здороваться за руку

Rycik

в том то и прикол что непонятно)) пропаганда это распространение идеи-гомосексуализм не является идеей