Евгений Слащилин

В пятницу принят закон о запрете пропаганды гомосексуализма. Лед тронулся, не так ли ?

В минувшую пятницу 388 человек, приняли закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних» . Жириновский и Ко голосовали против!

Sherzod Abdulov

надо не за пропаганду, а за сам факт жопничества в тюрьму. была же в ссср статья ук. а счас развелось пидоров.

Zabenkova Viktorya

Теперь в пидорасы с 18 лет будут принимать? В думе им просто заняться нечем, вот и делают вид что работают. Оградили детей от пидоров. Значит все программы где будет зверев станут 18+. И все.

Андрей

и этих пусть запретят

Надежда Вечканова

Гомосеков вон из думы и дураков тоже.

Валентина Саратцева

Получается совершеннолетним можно. Закон о запрете пропаганды, т. е. как и борьба с алкоголизмом и курением. К чему это приведет вы и сами понимаете. Закон ни о чем. Кто принимал, да да они....

Николай Лепёшкин

Не волнуйтесь. Скоро нам США демократию принесут