Иван Шилович

Пропаганда наркотиков и гомосексуализма, оскорбляет религиозные чувства православных христиан ?

Галина Солодухина

их не оскорбляет только то, что приносит прибыль

Михаил Ишин

С каких пор оскорбляет? Если само Писание рекламирует наркотики? А что до гомосексуализма.. . так достаточно обратиться к скандалам в монастырях)))

Татьяна Максимова

Наркотики, а тем более гомосексуализм в пропаганде НЕ НУЖДАЮТСЯ =))))
Каждый видит то, что хочет видеть. А опошлить можно все, что хочется опошлить.
Пропаганда тупизма более удивительна на самом деле )

Ел
Елена

гомосексуализм это однозначно плохо, а вот пронаркотики в библии ничего не сказано

Элёр Баходиров

Пропаганда наркотиков и гомосексуализма оскорбляет чувства не только верующих

Евгений Симбирцев

А кто их пропагандирует, не скажете? Помнится, Мадонна всего лишь высказалась в том смысле, что надо быть терпимей к гомосексуалистам, так православные её сразу в пропаганде объявили. По-моему у них какой-то нездоровый интерес к людям с нетрадиционной ориентацией, вот и оскорбляются от любого упоминания о них. Не надо стоит идти за чьей-то глупостью и называть пропагандой то, что ей не является.

Катя Токарчук

Для чистого все чисто, а у не чистого осквернен ум и совесть. Пусть каждый смотрит в свою тарелку.

Полина Давыденкова

Пропаганда наркотиков и гомосексуализма противоречит здравому смыслу и моральному здоровью. Она наносит вред прежде молодежи, не имеющей нравственных ориентиров.

Наиля

ну да, попы, венчающие геев оскорбляют сами себя. и ширяются опиумом для народа.

Юрий Шевченко

это оскорбляет всех. не только православных ))