Саша Гетманский

Верующие, что сейчас оскорбляет ваши религиозные чувства?

Не на экране компьютера или телевизора. А на улице, в парке, на пляже, в магазине и т. д.

Януська

Я верю в Творца, что у него всё получится и его Лучший сын и настоящий Бог выполнит всё, что положено по божьему сценарию, а не по тому, что пишет в библии Отец Лжи со своим сынком Христом.

Скоро Творец в Благой Вести скажет о том, что великий подвох произошёл и им допущен на время.

Все мозги верующих в Христа придут в ужас, что верили не в того кумира.

Какие их чувства можно оскорбить? Надумали себе "героя", хоть их предупреждали - НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА

Вот так массы людей могут ошибаться.

Денис Лагуткин

Я знаю следующий этап.
Теперь, после принятия закона, верующие будут возмущаться что правосудие вмешивается в их жизнь и ее контролирует. )))

Эрлан Дыйканбаев

Митрополит Кирил!!!

Рафаэль Мялькаев

Их оскорбляет весь современный цивилизованный мир.

Aaaa Aaaa

Все, что творится в этом развратном и безумном мире ужасает, но не оскорбляет. Когда видишь все это хочется плакать, как всех жалко, ибо не ведают, что творят, и что их ждет!

Ольга Медведева

Чувства верующих ничто не может оскорбить, так именно они и есть зеленеющее дерево на этой земле, которое укрепляется и расширяется, листья которого исцеляют всю землю.

Сергей Евдокимов

богохульники оскорбляют восновном в нете

Максим Захаров

Оскорбить невозможно того, кто понимает, что верующий славит Бога, а неверующий, как Каин оскорбился, что сделал не от сердца и злится на всех., что его не понимают.

Светлана Архипова

ничего обсолютно, ибо написано'' Мое отомшение''.каждый сам творит свое будушее

Игорь Алиев

оскорбить можно лишь религизников для которых важны просто мёртвые неизвестно кем придуманные обряды, имеющих свой пантеон любимых идолов на все случаи жизни и простая до слез слепая вера в идеального батюшку олицетворяющего собой предел их земных знаний о жизни и мироздании... кроме знаний батюшки больше ничего существовать недолжно... никаких фактов истории... ни то как пришел из древних культур культ матери и младенца... поклонение неведомой царице небесной причем ни где ни в одном писании непредсказанной и несказано об обязательном поклонении этой женщине... Т. е. можно сказать а вернее констатировать с уверенностью тот факт что верующих здесь например на РВ оскорбляет по большому счету - ИСТОРИЧЕСКАЯ ПРАВДА, то как складывался их культ, как режиссировался и какие имел настоящие цели и задачи совсем неоговоренные в С. Писании.. .
А если говорить об общественных местах... то верунов из РПЦ возмущает факт частичной обнаженности представительниц прекрасного пола, их облегающих силуэтов на что поп Чаплин сказал что женщин России следует одевать как масульманок... дабы прекратить дальнейшее развращение общество... и опять женщина виновата! во всем! потому что ева такой была испорченной... вот поэтому монахини одетые как сама смерть очень смахивают на исламисток... И эта участь ждет всех... нас всех хотят одеть в ЧЕРНОЕ (!)...что бы мы также олицетворяли собой ЭТОТ ПОГАНЫЙ КУЛЬТ СМЕРТИ РПЦ... .