Алексей Куликов

как быть если чувства верующего оскорбляют чувства другого верующего?

http://vlasti.net/news/150404

Юлічка Казіева

дуэль, по любому... закон джунглей никто не отменял - побеждает сильнейший

Анастасия Гусейнова

у кого крест больше, тот и прав

Кирилл Беркут

В свете нового закона один верующий должен подать в суд на другого верующего и суд обязан разобраться в их чувствах.. . ))

Олег Сапожников

коммент с одного из форумов - если священник по ящику скажет что бог триедин, то не оскорбит ли он чуства мусульман, у которых он совсем не триедин? чушь собачья, а не закон,

Aleksei Minin

Кто-то из двоих наверно фарисей.

Наталья Иващенко

Пускай оба сидят дома и не оскорбляются чувствами друг друга, раз мозгов нет ни у того, ни у другого, чтобы просто нормально жить.

Юлия Эркенова

Когда то было такле понятие - суд божий, дается каждому по мечу, кто победил, тот и прав

Игорь Капустин

Настоятель, конечно, мог бы помягче с девахой, хотя она и дура. Но дресс-код никто нигде не отменял.
Мы тоже не разрешаем юным очарованиям приходить на работу в дискотечных нарядах.

Игорь Васин

Чувства оскорблять не могут. Каждый имеет право на свои религиозные взгляды, на соблюдение своих традиций. Оскорблять может другое: когда один верующий осознанно, намеренно унижает другого, оскорбляет словесно, хает его Бога и его религию, насмехается над его традициями. Или когда проявление религиозных чувств превращается в намеренную провокацию, когда их проявление наносит урон обществу и человеку.