Наталья Катина

Почему верующие оскорбляют чувства неверующих?

Tanushka Skorokhodova

Гордыня их обуяла.

Николай Каряев

Верующие считают себя главнее: У них заступник всемогущий, а у атеистов нет заступника.

Extra Player

Ясное дело почему, верующим платит ГОСДЕП США, чтобы разрушать разумную, атеистическую основу России, для ее деградации

Ирина Журавлева

Вы перепутали верующих с фанатиками. Это разные вещи.

Екатерина Бадеева

Почувствовали, что правительство хочет сделать всех такими же тупыми, как они - и оборзели.

Даня Никитенко

гордыня их обуяла ..хоть и грех, а им по-барабану ...

Надя

по настоящиму верующий просто верит сам для себя, и здесь даже не обязательно в церковь ходит.. . а фанатизм это да.. . в вере это жуть

Инна

Потому что им в кайф!

Константин Харитонов

Это фанатики. Их не приемлет ни один нормальный верующий.

Серых Ирина

примеры? или это вопрос пальцем в небо, авось попаду, а атеисты поддержат наверняка

Елена Шарова

Вздорные ребята!)) чего уж там! был такой древний анекдот как сено свозили продавать на площадь в маленьких городках до сих пор их называют сенными!)) Так вто мужики при ехали а тут бандюганы и к первому откель будете? Скопские мы бабах по фейсу и дальше идут! У других спрашивают откель будете? Туляки мы -бабах по фейсу и дальше!)) К одному ушлому подходят -Откель мужик будешь?)))) А чего уж там ЛЯПИ!)))) мы согласны пусть атеистов прессуют у нас другие чувства!))))))

Юля Навнычко

Слова поменяй местами.

Артём Лапковский

Сжигать их или топить не дают, и кроме как оскорблением, больше-то и нечем выразить свою неприязнь к атеистам.

Юлия Усачева

все дело в том что неверующие сами оскорбляются....